2020 2019 2017 2016 2015 2014 2013 За все время

"Горячая линия "по профилактики ОРВИ и гриппа

Информация об обеспечении возможности получения образования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья в МБДОУ ДС № 40__

Месячник дорожной безопасности детей - пешеходов

В ДОУ проходит месячник дорожной безопасности детей- пешеходов. С детьми проводятся занятия, беседы, игры на тему ПДД. Также в проведении одного занятия принимал участие инспектор ГИБДД . Также проводится информациронная работа с родителями.

19 августа в детском саду уже традиционно прошел праздник Яблочный Спас. Дети узнали историю праздника, приметы , связанные с Яблочным Спасом, играли в игры и конечно ели яблоки.

Постановлением администрации МО Темрюкский район "О размере родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования Темрюкский район, реализующих образовательные программы дошкольного образования" № 2023 от 15.11.2013г установлен размер родительской платы за 1 день  в размере 46 рублей.